Beauty Room by Natali Derkach

Салон красоты

О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
180 отзывов
Марина З.
Марина З.
14 июня
Спасибо большое, все как всегда очень хорошо)))
Дарья Б.
Дарья Б.
10 июня
Спасибо за ваш труд! Мастер Анастасия - высокий профессионал, я очень довольна окраской❤️
ЮГ
Юлия Гуц
10 июня
Сегодня Мастер Анастасия делала окрашивание волос и укладку...Я очень довольна и рада!Всегда от её работы в восторге! Рекомендую Всем обращаться к Анастасии за качеством Красоты и Стиля!
Наталья Петрова
Наталья Петрова
25 мая
Все очень понравилось, встретили на ресепшене, предложили чай,кофе. Мастер Анастасия сделала все замечательно, её работой осталась довольна, приду ещё.
Марина З.
Марина З.
14 июня
Спасибо большое, все как всегда очень хорошо)))
ЮГ
Юлия Гуц
10 июня
Сегодня Мастер Анастасия делала окрашивание волос и укладку...Я очень довольна и рада!Всегда от её работы в восторге! Рекомендую Всем обращаться к Анастасии за качеством Красоты и Стиля!
Дарья Б.
Дарья Б.
10 июня
Спасибо за ваш труд! Мастер Анастасия - высокий профессионал, я очень довольна окраской❤️
Наталья Петрова
Наталья Петрова
25 мая
Все очень понравилось, встретили на ресепшене, предложили чай,кофе. Мастер Анастасия сделала все замечательно, её работой осталась довольна, приду ещё.

Фото

Контакты

Республика Крым, Алушта, Красноармейская улица, 2А
Загрузка карты...